Перетяжка мебели: когда старый друг, лучше новых двух

05 апреля 2021

Какой самый популярный предмет мебели в вашем доме? Спорим, мы угадаем правильный ответ с вероятностью 90%? Это диван!

Если диван удобный, со временем, он становится вашим другом, с которым приятно проводить драгоценное время, отведенное для отдыха.

К сожалению, любая мягкая мебель со временем изнашивается, диван теряет привлекательный внешний вид. А потом наступает такой момент, когда вы начинаете задумываться о том, чтобы купить новый диван. Не спешите отправлять на свалку старого друга, дайте ему шанс на вторую жизнь.

Причины задуматься о необходимости перетяжки мебели:

  • Обивка дивана износилась, появились продавленные части, смятый наполнитель, потертости, въевшиеся пятна и др.
  • Сломаны некоторые из деталей дивана: механизм, подлокотники, ножки, спинка и др.
  • В пазах, углах, наполнителе и на обивке скопилось огромное количество застарелой грязи, которую невозможно отмыть при помощи химчистки.
  • Внешний вид дивана, цвет обивки вышел из моды или не подходит к вашему новому интерьеру.

Почему перетяжка мебели – это выгодно?

  • Перетяжка старого дивана будет стоить дешевле покупки новой мягкой мебели.
  • Сотрудничество с надежными исполнителями услуги перетяжки мебели избавит вас от необходимости поиска грузчиков, перевозчиков и ремонтников.
  • Перетяжка мебели выполняется непосредственно у вас дома, вы сможете контролировать процесс обновления вашего друга и сразу проверить качество выполненных работ.
  • Вы сможете проявить свой талант дизайнера, выбрав ткань, фурнитуру и др. комплектующие из каталога. Наши опытные мастера воплотят вашу идею жизнь

Важный аспект! Отремонтированная мебель, если она изготовлена из натурального дерева, даже если ей более 20 лет, прослужит гораздо дольше, чем диван или кресло из спрессованных опилок, которое вы купите в мебельном магазине или закажете через интернет.

Если вы счастливый обладатель антикварной мебели, то перетяжка и ремонт – это единственно верный вариант сохранить не только ценную реликвию, но и связь поколений.

Как заказать услугу перетяжка мебели в компании ProfiCleaning?

Звоните: +38067-556-48-76, пишите в любой удобный для вас мессенджер или заполните форму обратной связи