Костюмированная уборка: ролевая игра для взрослых и удовольствие для детей

20 июля 2020

Уборка – занятие скучное и неинтересное, особенно, если  ты школьник и у тебя каникулы?

Каждый родитель знает, как сложно приучить ребенка убирать за собой. Как правило, дети начинают после N-го китайского предупреждения и под угрозой остаться на какое-то время без интернета, телефона, планшета, общения с друзьями. В спешке, поскорее отделаться от назойливых старших, мусор переезжает под диван, где его не сразу заметят, одежда комом закидывается в шкаф, ну а пыль вытирается рукавом или, что там еще под руку подвернулось.

Дети не любят убирать, им это не интересно, они считают, что уборка забирает у них время на игры и общение с друзьями. Мы знаем, как показать вашему ребенку, что уборка – это весело!

Костюмированная уборка - эксклюзивная услуга от компании ProfiCleaning, которая поможет совместить полезную уборку с веселой игрой и общением с друзьями.

Наша команда любит и умеет убирать. Мы научим вас и ваших детей делать это быстро, качественно и весело. Мусор навсегда исчезнет из-под дивана в детской, вещи будут аккуратно лежать в шкафу, а с мебели и полов исчезнет пыль. 

 

Уборка – это не повод для развлекательной промоакции с целью привлечения внимания потенциальных покупателей?

Именно так, если у вас убирает персонал со скучными лицами.

Представьте, что веселый енот и супермен чистят до блеска ваши витрины в компании добровольных помощников.

Такая акция точно не останется незамеченной. Прохожие будут оглядываться, удивляться и фотографировать ваши витрины. Уверенны, что эти фото очень быстро разлетятся по социальным сетям, не исключено, что и с отметкой геолокации. Кстати, наши сотрудники могут надеть костюмы с логотипом вашей компании.

Уборка – это необходимость, и совсем не обязательно делать из этого выдающееся событие?

В таком случае, мы готовы приехать к вам в обычной униформе и сделать вашу жизнь чище, комфортнее и светлее. Чем не повод для праздника?

Стоимость костюмированной уборки - от 2500 грн. Точную стоимость наших услуг можно узнать по телефону +38067-556-48-76, через мессенжеры или, заполнив форму обратной связи